Не может пробить нос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 ktn
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у ребенка заложило нос перепробовали все капли детские и взрослые и сложнее и для промывки с соленой морской водой нечего не помогает , соплей нет. Была пару дней темпиратура до 37.6 подскажите что делать
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Это аденоидит. Возьмите фервекс детский 2 раза в день внутрь 5 дней даже если нет температуры. Вибуркол свечи ректальные на ночь можно 10 дней помогут быстро открыть нос. Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый и ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) . Резерв сосудосуживающих капель исчерпан. Пусть быстрее задышит носом.