Не могу понять, что именно со мной

Спрашивает: Фатиния
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ела макарон с котлетой. Показалось, что чуть что-то не вскочило в горло. Как капелька макарон. Ну ощущение, что не туда попадёт или попала может. Я кашлянула раз и продолжила есть. Но я сразу дикий испуг ощутила. Теперь горло сжимает, боюсь вздыхать глубоко. Хоть бы одышка не началась от нервов. Першения в горле нет, а я заставляю себя кашлять. Пульс участился, горло сжало. Мне страшно. Вдруг попало и будет отек лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-31 14:47
Здравствуйте, Фатиния! Если бы попало что-то в дыхательные пути то кашель бы не остановился. У вас просто паническая атака, лечится успокоительными средствами.