Не могу ходить, земля из под ног уходит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началось все во время беременности. Сначала начались приступы брасало резко в жар, голова кружилась, потом в холод, со временем все прошло. С 30-недели начало скакать давление и сердцебиение. Врачи говорили подожди родишь, все пройдет. Ну вот прошли долгожданный роды, и начался полный кошмар. Давление еще сильнее стало скакать, при том очень резко до 160/100, сердцебиение до 130, вставать и ходить вообще не могу, не то что голова кружится, а земля из под ног уходит, кажется какая то не весомость и тело как будто сейчас упадет, после родов поставили ангиопатия сетчатки глаза, начались мошки в глазах, падает зрение, до родов было все ок' с глазами, голова кажется взорваться, спутанное мышления, постоянно нахожусь в состоянии нервозности, паники, ну можно понять почему, не знаю что делать, какие обследование проходить. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: как будто земля уходит из под ног что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 22:51
Здраствуйте. Рекомендую вам сначала обследовать щитовидную железу. Сделать УЗИ и сдать анализ на ТТГ. И еще УЗИ сосудов головы и шеи.