Не могу дышать в положения лёжа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит с того года
Здравствуйте, 9 октября у меня пропал запах. Через несколько дней у меня появился сильный насморк, а когда ложусь сильная заложенность. Капала я тремя каплями. Но не чего не помогло. Сейчас у меня ужасно сушит нос и сильная заложенность когда ложусь спать, задыхаюсь не могу дышать. Капаю я сейчас ксемелином, от него сразу появляется дыхание, но не надолго. Скажите что мне делать в такой ситуации? Нос вообще не дышит. Чтоб сходить к Лору она пока на больничном.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.