Заложен сильно нос, аллергичный ребенок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает надпись по рентген снимку: отек слизистой правой половины носа. Пневматизация п. п. н достаточная? У ребенка аллергия на дом. Пыль возможно на что то еще. Обычно в начале осени бывает насморк сильный.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка на рентгене описаны признаки ринита.