Не люблю парня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в отношениях с молодым человеком уже 2,5 года. После тяжелых прошлых отношений (связно с психологическим насилием) постоянно спрашивала, люблю ли я своего партнёра. У нас на данный момент отношения на расстоянии. Я приехала на каникулы
Интимная близость прекрасная, мне очень комфортно с этим человеком, ревную его. Но продолжаю задавать себе этот вопрос. Хотя безумно хочу, чтобы все получилось именно с ним. Даже если отвечаю на свой вопрос»нет», то все равно желание построить с ним семью есть
Неужели я действительно не люблю его? Что мне делать?
Не знаю, нужно ли об этом говорить, но страдаю окр
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-01 22:10
Здравствуйте, Анна!

Секс прекрасен с ним, вам очень комфортно вдвоём, Вы хотите создать с ним семью - может быть это и есть любовь?
Платная консультация
Анна 2022-01-01 22:12
Почему тогда я постоянно задаю себе этот вопрос и могу ответить на него «нет»?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-01 22:24
А есть ли ответ на этот вопрос? Есть ли критерии понятия любви? Может, стоит оставить в покое эти поиски ответа?