Проблемы в отношениях, знакомство с родителями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Лена. У меня очень важный для меня вопрос. У меня есть парень, о наших отношениях знают почти все. Но. Он категорически отказывается рассказать своему отцу, хотя его мама в курсе всего. Ему 20, но отец имеет над ним огромное влияние. Говорит что задержали на работе или куда-либо поехал по делам, а сам едет ко мне. Мне это не особо нравится, но я пока терплю. Мне очень надоедают эти прятки. Раньше я вполне хорошо относилась к его отцу и общались когда виделись где-то, но после того как я слышала от его отца очень обидные слова в свою сторону и теперь не особо его"люблю".
Парня люблю! Очень. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 06:52
Здравствуйте, Лена.
У мужчины сложный характер и с этим ничего не поделаешь. Если хотите быть с парнем, нужно это учитывать. Можно сыграть свадьбу втихую, пригласив Ваших родственников и маму со стороны молодого человека. А потом уехать и жить собственной жизнью.
В случае, если Вам крайне необходимо все же подружиться с папой друга - изучайте его, ищите подход.