Не кончаются месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить диане 35 в первый день месячных, а вот уже пропила 14 таблеток а месячные все не кончаются а идут обильно как в первые дни. Стоит ли бросить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:18
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока оставьте. Если не остановятся до конца пачки-бросайте. Здоровья Вам!