Помогите не кончаются месячные

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после роддов у меня не было месячных 4 месяца, а в январе пришли, неделю шли и закончились, через пару дней начались опять и идут уже 3 недели очень сильно, не знаю, что делать, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 12:50
Здравствуйте! Не сидите дома и не искать помощи по Интернету. Вам необходимо обратиться к врачу. Месячные идут 3 недели сильно-это не месячные, а кровотечение