Месячные кончались а выделения остались

Спрашивает: Валерия Воробина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мне 7.11.14 пошли месячные 14.11.14 закончались обильные выделения, и началичь назначительные выделения крови сейчас 27.11.14 а они до сих пор идут и появилить нериятные ущущения в низу живота. В 1 день месячных я стала принемать контрацеп. Препарат джесс, и на протяжении месячных занималась физич нагрузками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание