Не кончаются месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, ангина, шеечный цистит
Здравствуйте, З года назад началось кровотечение вызванное как врач сказал на фоне стресса, прописала сорбифер дурулес и матка закрылась. Прописала дюфастон и регулон, Пила регулон 6 месяцев, после отмены месячных не было 3 года. В 2016 пошли, но не как обычно по пять дней, а дней по 7-10 и с каждым месяцем увеличивалась длительность. В оканцовке идут на данный момент 2 месяца, начала пить дицинон 10 дней, стало мазать коричневым, отменила теперь опять кровит. Подскажите пожалуйста как остановить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:44
Здравствуйте. При всем уважении, Вы поступаете несерьезно. Вы кровите 2 месяца, а у врача до сих пор не были? Обязательно нужно сходить. И начать с УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Виктория 2017-03-30 12:52
Спасибо за столь быстрый ответ. Просто боюсь, что чистку назначат, не хотелось бы в 22 года на такую процедуру.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:24
Верю, но откладывая визит, Вы себе не поможете