Не комфортный конец дрочки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, один раз, когда я собирался подрочить 2 раз за день, я подрочил второй раз, на 2 раз я дошёл до приятности, мне стало приятно и больно-не комфортно, и вышло чуть-чуть крови из головки члена(где выходит моча). После этого я попробовал снова подрочить через 3 дня, и не получилось, не доходил до оргазма (приятности) всегда было приятно и не комфортно одновременно, открывалась раньше моя кожа на члене даллеееекоо. А щас нет не открывается нормально, но уже с плюсом, когда я решил подрочить снова уже через 1 - 18 дней, месяцев. И тут хорошо, были прошлые воспоминания приятности дрочки. Все вроде хорошо, но я открываю кожу члена, и не могу далеко ее раскрыть, прям чуть больно и из-за боли боюсь дальше открывать. Но дрочю щас. Стараюсь дрочить в неделю 2-3 раза и все.
Но открыть из-за боли не могу. И ещё приятности не дошли до прошлых!
Мне 10 лет сейчас, а когда как мне сказал онлайн уролог сказал: "это может быть надрыв"
Было 9 лет
Я ОООООООООООЧЧЧЕЕЕНЬ Переживаю за свою будущую половую жизнь! (
А родителям признаваться не хочется, боюсь не поймет мама, и наорет, очень боюсь, иногда плачу из-за того что вообще начал дрочить и зашёл так далеко.
И хочу обсудить это с урологом на это очень интимное дело, и спокойно, у меня уже стресс из-за этого, каждый раз когда я думаю об этом, я как будто впадаю в мрак. Пожалуйста урологи обсудите это со мной, я сейчас очень из-за этого переживаю! И я каждый раз на гнитаю на себя из-за этих мыслей по поводу: А вдруг я порвал уздечку!? А вдруг все плохо и придется идти к хирургу (!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-22 21:49
Здравствуйте! Добавьте фото, в закрытом и максимально открытом виде.
Платная консультация
Кирилл 2020-03-25 08:38
Окей, в стоячем виде он открывается не на столько далеко, а в не стоячем виде, он открывается на максимум
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-25 09:53
Здравствуйте, Кирилл! Мне, пожалуйста, фото в обычном состоянии, в открытом виде, ближе. Сверху, снизу, сбоку. Видно плохо.