Прыщ на коже члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на коже члена (ближе к яйцам) образовались белые точки, не болезненные, 1 из таких точек была больше всех, а щас она покраснела и стала побольше, 2 дня она держалась (болела, но вполне терпимо), а сейчас лопнула как прыщик и я ее немного додавил. Щас боль почти спала, да и размер этого прыща меньше стал. Вроде все нормально, но в интернете насмотрелся, типо это (не дай бог) сифилис, и мне стало страшно, вот и написал, подскажите пожалуйста что это такое и что делать!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-15 20:12
Здравствуйте! Додавливать на половом члене нельзя. Должно созреть и вскрыться само. Скорее всего фурункул. Обрабатывайте антисептиком.