Прыщи на коже пениса, но ничего не беспокоит, что это?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, никаких симптомов нет, беспокоят прыщики на стволе пениса., подскажите это какое то заболевание венерическое стоит ли мне бить тревогу? Фотографии прилагаю, заранее спасибо, жду Вашего ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-12 15:10
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования, возможно контагиозный моллюск(на фото не четко видно). В любом случае, их необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.