Прыщ на коже члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня появился прыщ на коже полового органа. Что это может быть? На ощупь внутри что то плотное. Начал делать компрессы с левомеколью и на верхушке прыща начал собираться гной. Так и должно быть? И опасно ли это? Как это лечить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-21 19:07
Здравствуйте! После созревания фурункула гной выйдет сам, не давите.