Подозрения на эректильнаую дисфункцию

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть подозрения на эректильную дисфункцию
У меня слабая эрекция, иногда просто пропадает во врем мастурбации
Неприятные ощущение в половом члене, когда шевелю им, то почти не чувствую, когда трогаю его, то ощущения очень слабые
Это началось почти месяц назад, при эрекции я сильно надавил на основание органа и услышал хруст(треск), не придал этому особое значение. На следующий день эрекции не было вообще, прошло ещё два дня и я обратился к урологу, он пощупал и сказал все хорошо, со временем пройдёт, в итоге не прошло, а стало даже хуже
Он часто странно скукоживается и становится каким-то немного твёрдым, когда я трогаю его в таком состоянии, то становится немного больно и неприятно.
Ещё в последнюю неделю ощущаю боли в мошонке, в яичках, не знаю от чего это может быть.
Мастурбировал раньше по 5 раз в неделю, сейчас стал по 2-3 раза в неделю
Ещё болит паховая область, тоже не знаю с чем связано.
Очень переживаю за последствия, многого начитался в интернете, теперь стало страшно.
Можете сказать что делать? Какое делать УЗИ и что сдавать?
Я очень паникую и очень боюсь за последствия.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-23 07:20
Добрый день, обязательно сделайте УЗИ члена на предмет травмы кавернозных тел и показаться повторно с узи урологу