Не хватает кислорода

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Была травма носа 17 лет назад, но не дышал он и до этого.
Здравствуйте! Уже достаточно долгое время чувствую себя вяло и не высыпаюсь. Нос у меня не дышал, сколько я себя помню. Сегодня был у врача, аденоидов нет, но срослись стенки и перегородка в носу. Существует ли лекарство для улучшения самочувствия?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Синехии (сращение слизистой), искривленная перегородка носа только оперируются. Ни о каком медикаментозном лечении речи быть не может в вашей ситуации.