Не дышит нос

Спрашивает: ivan-otreshko
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не болел, просто лежал смотрел телевизор и бросил дышать нос, я начал капать капли: первую неделю снуп, второю ксимелен, третью ксилен, четвертую рина стоп, и пошла уже пятая неделя, а нос так и не дышит сам, соплей нет, пытаюсь высмаркаться но ни чего нет, как будто заложили кирпичами, капну на часов 6-5 хватает, с чем это может быть связанно? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что причина затруднения носового дыхания аллергический процесс, поэтому требуется осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа, риноцитограмму.