Не действуют противозачаточные таблетки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес с 07.12 (начало цикла), несколько дней временами испытываю сильное желание заняться сексом, вчера был незащищенный секс. 1. Могут ли таблетки не действовать на меня? 2. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 15:55
Здравствуйте! Первые 7 дней нужно дополнительно предохраняться. Орган змей перестраивается. Это желание не связано с тем что таблетки не действуют