Действие противозачаточных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я начала принимать противозачаточные таблетки лендинет 20 впервые. У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я пью их уже 9 день. Начала принимать с начала менструального цикла. Месячные уже закончились. С какого дня не нужно дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:28
Здравствуйте. При начале приема с первого дня, с первого дня можно и не предохраняться
Платная консультация
Надежда 2018-03-04 10:33
Спасибо Вам огромное за ответ! А вот ещё такой вопрос. Нормально ли, что идут кровянистые выделения? Их очень мало. Это привыкание организма к таблеткам?