Не девственница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не девственница, но мне нужно идти к гинекологу. А я боюсь, что когда врач посмотрит скажет моей маме об этом. Но при лишение девственности у меня не было крови. Вообщем я боюсь.
Помогите, расскажите что будет после осмотра? Желательно подробно. Иду к детскому гинекологу.
Ну иду я туда проверять не девственность, а нужно на анализы, нарушение какие-то, но просто вдруг заметит что не девственница и скажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:17
Здравствуйте. Вы идете на прием с мамой, она будет присутствовать. Какие подробности ПОСЛЕ осмотра Вам нужны? Судя по тому, что мама не в курсе, будете разбираться с ней. Вот и все, что будет. Потому лучше сказать правду