Не чувствую запахов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический тонзилит
Здравствуйте! Я с детства не чувствую запахов, вообще никаких, кроме запаха спирта и ацетона, когда поднесешь ватку близко к носу. Что это может быть и как это вылечить? Куда обратиться?
Теги: с детства не чувствую запахи, не чувствую запахи с детства, после перелома носа не чувствую запахов
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться для начала у ЛОР врача, чтобы исключить патологию со стороны носа. Но очень вероятно, что проблема больше неврологического характера, поэтому МРТ головы и консультация невролога просто необходима. Вполне возможно, что в детском возрасте была перенесена вирусная инфекция, осложнением которой стала невропатия или же прием лекарственных препаратов ранее.
p. s. Будьте здоровы1