Не чуствую партнера

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какая проблема, я практически не чуствую своего партнера, он у меня первый, но когда дело доходит до секса, такое чуство что у меня там сильно широко, я уже и вумбилдингом начала заниматься, подскажите что можно зделать?
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-09 20:25
Снижение ощущений может быть связано со слабостью мускулатуры влагалища. Осваивайте вумбилдинг, упражнения Кегеля. Если ситуация через месяц не улучшится-обратитесь на прием к сексологу.