Зависимость от порнографии

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Меня беспокоит сильная зависимость от порнофильмов, так как без подобных роликов возбуждение с партнером не наступает, поэтому даже во время секса я всегда должна включить порнографию, в противном случае у меня ни возбуждения, ни оргазма не наступит 100%, это очень сильно начинает сказываться на отношениях не самым благоприятным образом (партнер видит, что больше меня даже формы женские возбуждают, хотя не считаю себя лесбиянкой или бисексуалкой, люблю своего мужчину) и так уже почти 2 года. Просто был длительный период в одиночестве и я "подсела" на порнографию, ведь там всегда все идеально, красиво, профессионально, а в обычной жизни как-то не так.
Помогите советом!
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-28 18:58
Здравствуйте, Женя!
У вас сформировался определенный условный рефлекс получения сексуальной стимуляции. Проблема решаема. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу). Можно начать с дистанционного консультирования: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/index/konsultacii_po_skype/0-35
Желаю здоровья
Платная консультация
Женя 2014-05-29 03:54
Спасибо большое! Проблема в том, что я живу в Китае и появляюсь в России раз в два года
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-31 15:15
Могу провести дистанционную консультацию (по почте, скайпу)