Не что не беспокоит, но тревога есть

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 месяца подряд приходили с 9-13, сегодня уже 15 был половой акт не защищенный но я принимала Линдинет20 но пила не по времени, а в один день выпила очень поздно сделала 3 теста все отрицательно. Не чего не беспокоит. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-19 10:11
Добрый день, Ксения.
Беременность маловероятна. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.