Не болит живот перед месячнымт

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, меня зовут Владимир, занимаемся со своей девушкой сексом раз в неделю (только в презервативе), каждый раз презерватив проверяем (после секса) водой, всегда был целый. Мы занимались сексом примерно где то за несколько дней до овуляции или даже в их дни (честно не помню) и мы занимались 3 раза с перерывом в 20 минут (но при этом я первые 2 раза не кончал вообще), а в 3 раз я кончил в ней (но кончил в презерватив) (перед всеми разами я не мылся, но всегда был в презервативе) , и вот сейчас неделя где то до месячных, но при этом живот не болит (а в основном болит перед месячными, но говорила что иногда не болит перед месячными) и я вот переживаю, нормально ли это? При этом она раздражительна бывает, не плаксива. Последние менструации были 1 апреля, цикл 30 дней в основном. У нее сахарный диабет 1 типа с инсулином, сахар стал почему очень сильно падать вниз. Этот половой акт был где то 14 апреля. Помогите пожалуйста, это беременность или нет? Сыпь на лбу стала видна совсем чуть-чуть. Поскажите пожайлуста, это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 21:48
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Владимир 2022-04-27 13:41
Здравствуйте, Маргарита, живот начал болеть, секс этот был 8 апреля (вспомнил), но при этом говорит что грудь болит, низ живота тоже болит. Это месячные скоро?