Не болит грудь в пмс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлые месячные у меня болела грудь за неделю до них потом она прошла за два дня до месячных, сейчас 4 дня до месячных грудь не начинала болеть только вот три дня назад стала раздражительной и всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 22:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2021-10-06 22:41
Это нормально? Такое бывает?
Василиса 2021-10-08 11:29
Два дня до месячных а у меня никаких сиплмов пмс нет и грудь не научила болеть подскажите что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 11:47
И Вам доброго времени суток. Может, начнем для начала здороваться и ставить знаки препинания для понимания?
Платная консультация
Василиса 2021-10-08 11:50
Ой да, извините забыла, здравствуйте, у меня до месячных два дня осталось, а грудь не болит совсем. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 12:09
Вы имя поменяли? Я уже отвечала выше