Не беспокоит, но появилось 2 пятно

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, около года назад насуставе большого пальца руки появилось пятно, чуть темнее кожи, оно как будто загрубевше, кожа в этом месте грубая, оно не чешется, не болит, нонедавнлзаметила что такое же пятно, только маленькое появилос на другой руке в том же месте, возможно ли их появление в результате воздействия химических средств, так кае я в самого детства делаю все домашние дела без перчаток. Заранее спасибо за ответ, буду вам оченьблагодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:39
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло