Название препарата

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, на коже пятна, которые шелушатся. Раньше тоже такое было, мне прописывали какую то мазь и ставили диагноз розовый лишай. Название мази я к сожалению не помню. Не могли бы мне сказать какую мазь можно применить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:55
Здравствуйте, Надежда!

Розовый лишай бывает как правило раз в жизни.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Как локализация пятен?

Как долго существуют?