Назначили пить ок в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне назначили препарат линдинет 30. Назначили его потому, что обнаружили кисту, она лопнула и было кровотечение. В тот же день, а это был 15-16 день цикла, мне назначили эти таблетки и я выпила первую, пью до сих пор. С организмом все нормально, и кровотечение прошло. Но вопрос: есть ли контрацептивный эффект сейчас от таблеток? Я ведь пью не с начала цикла.
Будет ли он при следующей пачке таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 21:28
Здравствуйте! Контрацептивный эффект начинается с 8 дня приема препарата