Назначил гинеколог пить дюфастон каждый день

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Описторхоз гемангиома печени
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста у меня выставлен диагноз железистая гиперплазия эндометрия гинеколог назначила пить дюфастон по 10 мг 2 раза в день в течение 3х месяцев а я засомневалась в инструкции нет такой схемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 11:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
марина 2018-10-31 11:57
Можно ли принимать дюфастон каждый день в течение 3х месяцев.