Назначение витаминов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, нужно ли принимать какие либо витамины для беременных (фолиевую кислоту или какие либо другие витамины) питание сбалансированное. Нужно ли сейчас посетить врача гинеколога или ждать 12 недели. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 20:21
Здравствуйте. Фолиевую кислоту нужно было еще в период планирования и важно - до 4 недель. Сейчас тоже можно, но наиболее эффективное время Вы пропустили. Если нормально питаетесь, то витамины не нужно. К врачу - до 12 недель