Назначение пульманолога

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу помочь объяснить назначение по диагнозу пульманолога Бронхиальная астма неуточненная (во вложении). Непонятно как принимать препараты (одновременно или последовательно), было сказано: "Там все написано". И нормально ли при неуточненном диагнозе прописывать такое количество лекарств, кстати весьма и весьма недешевых? С уважением, Владимир.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-01-15 14:05
Если астма неутонченная, то все эти медикаменты картину сотрут и диагноз будет максимум хронический бронхит. До проведения обследования не рекомендованы ингаляторы
Владимир 2024-01-15 15:12
Большое спасибо, Доктор, за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-01-15 15:39
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553