Назначение лечения по результатам УЗИ

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже месяц болит живот. С 31.03.2021 по 03.04.2021 пролежал в больнице с диагнозом панкреатит. Кололи цефтреаксон (в сельской больнице), спазмалгон. 06.04.2021 сделал в г. Уфа УЗИ брюшной полости. У нас в селе нет гастроэнтеролога. Возможности поехать в город пока нет. Высылаю Вам протокол исследования. Пожалуйста сделайте назначение лечения. Купил Де-нол. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-04-07 00:42
Здравствуйте, Айдар.
Поподробнее опишите свои жалобы, плюс если есть результаты каких -нибудь других исследований или выписка с анализами пришлите.