Результаты УЗИ и назначения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, Всд, остеохондроз
Здравствуйте, доктор, беспокоят боли под ребрами справа и болит спина (остехондроз), анализи крови еще не готовы, сделала УЗИ брюшной полости, похоже, что с почками что то не так, не могли бы вы прокомментировать результаты, нужно ли это как то лечить? И могут ли быть боли в животе быть от почек? Спасибо,
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравсвуйте, да проблемы есть-кисты, песок. Нужно делать кт почек с контрастом, сдать биохимию крови на креатинин и мочевину