Расшифровка результатов узи, возможное назначение медикаментов

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы оказать помощь в расшифровке результатов УЗИ. У пациента нет возможности попасть на прием к специалисту по причине отсутствия врача в городе. Если возможно, хотелось бы получить консультацию по назначению медикаментов.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-31 16:27
Здравствуйте, Зоя! По одному описанию никаких назначений сделать невозможно. В чем проблема не понятно: такая картина бывает при жидком стуле на фоне инфекций, при хирургических заболеваниях кишечника и др.
Платная консультация
Зоя 2019-01-31 16:33
Спасибо большое.