Назначали клацид. Не помогло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Спонтанный пневмоторакс слева. Выполнена экстренная операция: дренирование плевральной полости по Бюллау. Продолжаю лечение уже как месяц по месту жительства. Беспокоют боли, температура 37,1 - 37,4.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-11 05:45
Здравствуйте, Александр! Сможете переслать снимки до и после дренирования? Что в общем анализе крови? Какое медикаментозное лечение назначено?