Навязчивые мысли, проблемы со слюной

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, помогите, пожалуйста. Я точно не знаю к кому обращаться, но я столкнулась с такой проблемой как навязчивое желание постоянно глотать слюну когда её может и не быть, а моментами её очень много особенно когда об этом думаешь. Когда отвлекаюсь все хорошо и живется замечательно, но в последнее время я не справляюсь и постоянно думаю об этом желании сглотнуть и мне это очень мешает в повседневной жизни обитать. Подскажите, к какому точному специалисту нужно обращаться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-20 08:32
Здравствуйте, Алиса!

У ВРАЧУ-психотерапевту.

При выборе специалиста ориентируйтесь на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не на препараты!
Платная консультация
Алиса 2022-12-23 12:45
Спасибо большое Вам за ответ! ;)
При первой же возможности обязательно запишусь к врачу-психотерапевту.
Надеюсь мне помогут и я избавлюсь от этого «мучения» раз и навсегда.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 12:53

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.