Натирания во влагалище во время ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 24 года. Примерно год назад после ПА наблюдались болезненные ощущения во влагалище - натирание. На данный момент, т. е. спустя год я просто не могу заниматься сексом - первый раз еще нормально, но во второй раз без боли не обходится, мне натирает внутри влагалища очень сильно, ПА происходит чуть ли не со слезами. Перепробовали разные смазки, разные позы. Гинеколог на приеме ничего не видит, ничего сказать не может, мазок сдавала - все хорошо. Была лейкоплакия, ее вылечила 2 года назад, после этого стояла на учете у гинеколога, раз в пол года сдавала анализы чтоб проверить, как зажило после операции - все хорошо, все зажило. Так же принимаю Линдинет 20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-04-06 12:57
Я не понимаю, почему мне сильно натирает во время ПА. Что это может быть и что сделать, чтоб не натирало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:04
Так может влиять инфекция, дефицит смазки. На последнее может влиять прием КОК