Натертости на половых губах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Что делать если уже в течение недели натертость не сходит? Прошли критические дни, после вновь появились натертости (после близости) и не сходят, крем не помогает, от лубрикантов эффект есть, но не большой. Как быть? Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 14:07
Добрый день, Валерия.

Это может быть проявлением инфекции. Сейчас рекомендовал бы вам пока проставить свечи ревитакса, затем сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.