Натертости на половых губах

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. У меня на половых губах появляется натертость после па, но со временем (после недолгого воздержания) все проходит постепенно, ничего не болит, не щипит и не доставляет дискомфорт, посоветовали использовать левомиколь крем, натертость сходит немного быстрее. Является ли причиной натертости близость? И как от этого избавится?
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 17:48
Здравствуйте. Вполне возможно. Что со смазкой?
-1
Платная консультация
Валерия 2017-03-13 21:19
Не очень много
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 21:21
В этом может быть причина. Пользуйтесь лубрикантами
-1
Платная консультация
Валерия 2017-03-31 19:09
Что делать если уже в течение недели натертость не сходит? Прошли критические дни, после вновь появились натертости (после близости) и не сходят, крем не помогает, от лубрикантов эффект есть, но не большой. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:44
Идти к врачу очно. Делать мазок на флору.