Наступление беременности после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло ровно два месяца, месячных еще не было, но три дня назад были какие то выделения прозрачные и тянуло живот, а вчера был незащищенный па с мужем. Какова вероятность беременности? Я выпила женале, но говорят что она не гарантирует наступление беременности. И если беременность наступила, на какой день после па это проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 07:46
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Кристина 2020-03-15 10:53
Спасибо! Но вопрос был в другом, какова вероятность забеременеть в данный период времени, учитывая что 2 мес после родов, месячных еще не было????‍♀️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 11:15
Вопрос был в этом тоже.
Вероятность беременности высокая