Насморк заложенность

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде как нет
Здравствуйте,2 годм уже мучает насморк полный нос соплей по утрам заложеность постоянно давление в зубах к вечеру когда ложусь спать как бадто зубы друг друга давят, бвл и на промывание кукушка с раствором и два раза болело лицо за 1 год пил антибиотики капли дезренит полидекс много каких капель прописывали насморк не куда не уходит и еще заметил что когда закладывает левуюноздрю как будто давит слева шею не понятноп ощушение трудно описатт. Приложу описание кт делал вчера кт завтрасобираюсь к лору хотел бы узнать у васможет что толковоговы добавите.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

У Вас хронический синусит. Слева обострение.

Сейчас нужно антибактериальное лечение(антибиотики), промывания, физиолечение.
Руслан 2020-12-08 13:57
Спасибо большое за быстрый ответ. Может ли это как то связанно зубами у меня с лева зубами проблема зуб мудрости сгнил и перед зубом мудрости отверстие в зубе
Да, не исключено, что синусит одонтогенный.

Необходимо санировать полость рта и лечить гайморит.
Руслан 2020-12-10 19:25
Здраствуйте спасибо за ответ могли бы еще ответить на один вопрос. У меня вот в описание написанно которое я прикреплял. В лобные пазухи утолщена слизистая с наличем содержимого житскосного характера это что? Подскажите пожалуйста должно ли так быть или у меня еще и фронтит? Заранее спасибо огромное за внимание
Да, возможно, поэтому обязательно необходим антибактериальный препарат.