Мазки из зева и носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит. Фарингит. Аллергический ринит
Здравствуйте, с детства хронический тонзиллит. Не давно поставили еще и фарингит. Так же имеется аллергический ринит. Часто болит горло, увеличены миндалины. Неделю назад простудилась, болело сильно горло, насморк с запахом. Начала принимать амоксициллин, не много помогло но горло все равно болит. Сдавала мазки для парадонтолога. Расшифруйте пожалуйста. Надо ли лечить и чем лучше. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Мария 2019-11-28 09:46
Здравствуйте. Разболелся зуб мудрости на нижней челюсти слева. Так же левая гланда и челюсть перестала нормально открываться. Уже как дней 10. Температура 37.2 гулЯет. Сходила к стоматологу хирургу, вырвали зуб мудрости. Второй день колю антибиотик цефтриаксон. Но гланда так и болит. Полощу соль с водой и шалфеем, ромашкой. Челюсть так же не открывается. Посмотрите пожалуйста мое горло. Первое сообщение с анализами мазка я вам присылала. Жду ответа на два сообщения.