Насморк у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вылечить насморк у ребенка 8 месяцев. Насморк длится уже 10 дней, сопли при отсасывании имеют слегка желтый цвет, а так густые тягучие прозрачно белые. Были у педиатра легкие чистые, лор тоже смотрел назначил софрадекс ушные капли, капаем третий день, но улучшений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Простите, Софрадекс капать куда?
Ольга 2019-02-21 16:28
В нос по 2-3 капли 5 дней
Я бы не рекомендоваоа использовать данный препарат по причине наличия гормонального компонента. Рекомендую смешать полфлакона назола бэби+ 5 мл глазных капель Тобрекс и капать по 1-2 капли 3 раза в день после удаления назальных выделений аспиратором. Процедуры рассчитаны на неделю.