Насморк у 5месячного ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, моему сыну 5месяцев, недавно появились сопельки зеленого цвета, капали Називин не помогло, были на приеме у педиатра, она назначила Аква марис, Назол бэби, сульфацил натрия, скажите пожалуйста в какой последовательности использовать данные препараты, сколько раз в день и как долго? Спасибо за ответ
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! С начала Назол бэби, после через минуту Аква Марис, затем отсасываете аспиратором выделения, после Мирамистин оп 2-3 капли 3 раза в день неделю (он предпочтительней Сульфацила Натрия).