Насморк не проходит три недели

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Здравствуйте пожалуйста помогите ребёнку годик насморк уже три недели не проходит и красное горлышко вставляли свечи виферон не помогло капали деринат ходили на прогревания пили сироп от кашля после сна кашляет сопли прозрачные иной раз белые ребёнку тяжело дышать промываем отревином педиатры ставят разные диагнозы кто ставит орв кто вирусное но толку нет я очень боюсь это же не нормально подскажите что это и как лечить пожалуйста. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

елена 2014-05-23 13:12
Добавила емайл
Может быть, это проявление аллергии, давайте попробуем подавать ФЕНИСТИЛ вовнутрь - по 7 капель 3 раза в день.