Насморк не проходит 2 месяца

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: Ребенку 3
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите расшифровку риноцитограммы:
Сегментоядерные нейтрофилы 46% Эозинофилы 0; Моноциты0 Лимфоциты 4 Плоский эпителий 1-10 Призматический эпителий 11-100
Слизь большое кол-во Флора не определяется. Месяц назад антибиотик-бронхит
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка бактериальный ринит. В данной ситуации лучше сдать мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам.