Два месяца не проходит насморк

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонифрит
Добрый день! Подскажите, чем и как лечить: у меня на протяжении двух месяцев не проходит насморк, капала капли разные, бесполезно. А неделю назад начались боли в лобной части головы, даже наклоняться больно. В марте была на больничном с диагнозом двухсторонний синусит.
Теги: насморк 2 месяца не проходит, насморк два месяца
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к ЛОР врачу. Данные симптомы могут свидетельствовать о фронтите (воспаление лобных пазух). Самостоятельное лечение чревато осложнениями.
P. S. Будьте здоровы!