Насморк мучает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок. Насморк меня давно мучает, когда сморкаюсь болит лоб и иногда при наклоне. Есть у меня искривления перегородки(насследственность)
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество снимка, к сожалению, не позволяет оценить состояние лобных пазух, гайморовы пазухи видны довольно хорошо- в них патология не наблюдается. Искривление носовой перегородки само по себе может быть причиной хронического насморка.